вебинар «ПОРТАЛ «РАБОТА В РОССИИ», ЭЛЕКТРОННЫЕ УСЛУГИ СЛУЖБЫ ЗАНЯТОСТИ»

Экспертам центра «Мой бизнес» поступает много вопросов от работодателей, связанных с порталом «Работа в России». Что за портал? Как зарегистрироваться? Как с ним работать? Какие есть возможности? Ответы на эти и другие вопросы можно получить на вебинаре «ПОРТАЛ «РАБОТА В РОССИИ», ЭЛЕКТРОННЫЕ УСЛУГИ СЛУЖБЫ ЗАНЯТОСТИ»

 

Дата: 1 июня 2020 года

Время: начало в 10:00
Участие: бесплатное, по обязательной предварительной записи!
Регистрация по ссылке:
https://msppk.ru/events/webinar-workshop-on-the-porta.

Цель мероприятия: повышение мотивации работодателей содействию занятости населения и ознакомление с возможностями информационного портала «Работа в России», а также популяризация портала.

В ходе мероприятия участники семинара ознакомятся с основными информационными ресурсами портала, получат ответы на вопросы, связанные с процессом работы, а также будут проинформированы о преимуществе получения государственных услуг в сфере занятости на портале Госуслуги.
Организатор: Некоммерческая организация «Пермский фонд развития предпринимательства» (центр «Мой бизнес») по поручению Правительства Пермского края в рамках нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».

Спикер: Караваева Ольга Владимировна — ведущий инспектор отдела мониторинга рынка труда и взаимодействия с работодателями ГКУ ЦЗН Пермского края.

Будут практически рассмотрены вопросы сопровождения Портала, модерации вакансий, публикуемых работодателями Пермского края, о резюме граждан, размещаемых на Портале, регистрации компаний. Не останутся без внимания проблемы наполнения информационно-аналитической системы Общероссийская база вакансий «Работа в России» качественными вакансиями.

Участники семинара в общем чате будут иметь возможность поделиться опытом работы и проблемами, с которыми они столкнулись в процессе регистрации и работы на портале. Так же каждый из участников сможет для себя разработать стратегию дальнейшего взаимодействия с центром занятости населения.

 

Screenshot_6