В Пермском крае запускается бесплатный базовый курс семинаров «Жизненный цикл экспортного проекта»

С 6 сентября Центром поддержки экспорта Пермского края запускается бесплатный базовый курс семинаров «Жизненный цикл экспортного проекта», который поэтапно расскажет о разработке плана будущего экспортного проекта: от выбора зарубежного рынка и поиска первых покупателей до валютных платежей и получения государственной поддержки экспортного проекта.

Особенность образовательного проекта состоит в том, что каждый семинар является отдельным цельным модулем, по результатам прохождения которого участнику вручается именной сертификат. Это позволяет компаниям освоить всю программу или выбрать для себя наиболее интересные семинары, а также присоединиться к обучению уже после его старта. То есть вы можете принять участие в обучении как в отдельно взятом семинаре, так и во всех.

Семинары проходят в формате тренингов, участникам слушают лекции по теории ВЭД, затем решают тематические кейсы и выполняют практические задания на своих проектах. Таким образом, каждый представитель МСП может получить дополнительное образование в сфере экспортной деятельности.

Напоминаем❗ Обучение стартует 6 сентября по адресу ул. Ленина, 68, центр «Мой бизнес», формат обучения очный.

Семинары однодневные двухдневные и проходят с ⏱ 9.00 до 18.00 (планируйте свои рабочие графики с учетом занятости на весь день, пожалуйста).

Узнать подробную программу каждого семинара и зарегистрироваться на мероприятие можно на сайте школы экспорта РЭЦ. Для этого вам необходимо создать личный кабинет.

Это можно сделать по ссылке:
➡https://exportedu.ru/user/register

А затем в разделе «Обучение» выбрать интересующие семинары по темам и зарегистрироваться.

Если у вас возникнут вопросы или трудности с регистрацией, можно обращаться к PR-специалисту Центра поддержки экспорта Пермского края – Салимовой Гульназ, тел. 8 952 31 80 395, электронная почта: info@perm-export.ru.

Программу семинаров курса вы можете скачать по ссылке: https://disk.yandex.ru/i/FK1It1rtfIIWKA