Комплексная программа по переформатированию региональных туристских продуктов и цифровизации туризма

«ТУРПЕРЕЗАГРУЗКА 2020»

 

Агентство по туризму и молодежной политике Пермского края совместно с некоммерческой организацией «Пермский фонд развития предпринимательства» и Пермским региональным отделением Российского Союза туриндустрии по поручению Правительства Пермского края в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» для туристического бизнеса (туроператоров, турагентств, отельеров, рестораторов, сувенирщиков и др.), некоммерческих организаций, а также работников администраций муниципальных образований проводит комплексную программу по переформатированию региональных туристских продуктов и цифровизации туризма  «ТУРПЕРЕЗАГРУЗКА 2020» (далее – мероприятие).

Сроки проведения мероприятия – с 1 июня по 16 июля 2020 года.

Цель мероприятия – знакомство с новыми трендами, цифровыми технологиями, успешными практиками в сфере туризма с последующей комплексной переработкой совместно с экспертами региональных туристских продуктов в ситуации, сложившейся в связи с распространением коронавирусной инфекции.

Программа мероприятия размещена на сайте – https://tour2020.tb.ru.
Для участия необходимо зарегистрироваться на сайте до 31 мая 2020 года.

Контактное лицо – Грибова Ольга, специалист ГБУ ПК «Центр развития туризма», тел.: +7 (342) 214-10-80, e-mail: info@visitperm.ru.

По итогам мероприятия каждый, прошедший полный курс обучения, получит сертификат участника комплексной программы по переформатированию региональных туристских продуктов и цифровизации туризма «ТУРПЕРЕЗАГРУЗКА 2020».

 

Комплексная обучающая программа по переформатированию региональных туристских продуктов и цифровизации туризма «ТУРПЕРЕЗАГРУЗКА 2020»