Конкурс «Топ-1000 локальных культурных и туристических брендов России»

Информируем вас, о том, что Проект «Живое наследие» приглашает представителей регионов к участию в конкурсе «Топ-1000 локальных культурных и туристических брендов России». Конкурс проходит на платформе живоенаследие.рф, задача которой — спасение, возрождение и популяризация локальных достопримечательностей России.Конкурс позволит выявить тысячи новых достопримечательностей страны, которая нас объединяет, одновременно формируя новые маршруты для путешествий и социальной активности. Любой зарегистрированный пользователь (например, краевед, эксперт по туризму и культурному наследию, представитель креативных индустрий или туристического бизнеса, туристско-информационного центра, органа государственной власти и местного самоуправления) сможет предложить и описать свою достопримечательность.Оставьте свой след на карте Живого Наследия!Как принять участие в конкурсе ТОП-1000
— Зарегистрируйтесь на сайте https://livingheritage.ru
— Узнайте, какие бренды вашего региона уже представлены в каталоге и на карте портала ЖивоеНаследие.рф
— Ознакомьтесь с критериями отбора брендов и выберите бренды для описания, которые соответствуют этим критериям.
— Изучите рекомендации для авторов и требования к фотографиям.
— Подготовьте описание брендов и фотографии в соответствии с ними.
— Приступайте к созданию бренда на портале Живое наследие в соответствии с инструкцией по созданию и редактированию брендов.
— Дождитесь оповещения о том, что ваша заявка принята модератором.
Срок окончания приёма заявок на конкурс — 15 января 2021 года.

 

Помимо составления списка топ-1000 предполагаются призы лучшим брендам, авторам лучших описаний, призы зрительских симпатий, специальные призы партнёров.

 

Сайт проекта: https://livingheritage.ru/

живое наследие