Межрегиональная ярмарка ТУРИЗМА

12 сентября на Заводе Шпагина пройдет первая Межрегиональная туристическая ярмарка. На ней жители Прикамья смогут узнать об интересных местах региона, приобрести тур со скидкой и поучаствовать в мастер-классах по народным ремеслам.

Программа ярмарки туризма в городе Перми 12 сентября 2020 года

 

Такая туристическая ярмарка состоится в Пермском крае впервые. Ее решили организовать, так как в последнее время путешествия по России набирают популярность.

Участие в ярмарке уже подтвердили 30 туроператоров из регионов европейской части России, представители туристических информационных центров и ассоциаций.

В день ярмарки посетители Завода имени Шпагина смогут узнать об исторических, природных и других туристических местах региона, а также приобрести туры со скидкой. Организаторы обещают провести розыгрыш сертификатов на путешествия.

 

В программе туристической ярмарки предусмотрены деловые мероприятия, гастрофестиваль и мастер-классы.

 

На мастер-классах любой желающий сможет попробовать свои силы в художественной керамике, резьбе по камню и дереву, плетении поясов и шитью в народных традициях, художественной обработке бересты, росписи по стеклу и металлу.

Для представителей туриндустрии пройдет семинар Геннадия Шаталова «Продвижение региональных туристических брендов» и презентация «Пермский край: территория впечатлений».

 

Вход на все мероприятия свободный, участие в мастер-классах — бесплатное.

межрегиональная