ПЛАН РАБОТЫ ПЕРМСКОГО ГОРОДСКОГО БИЗНЕС-ИНКУБАТОРА НА 24.06—28.06

rNaJJG63488

25 июня (вторник) Семинар «Имидж продажника. Психология восприятия»

 

Придя в активные продажи, ты мог создать свой имидж стихийно, или осознанно. В первом случае могло случиться чудо и люди, увидев твой стихийно созданный образ, прониклись твоей искренностью и стали относиться к тебе так, как ты от них ожидаешь.

 

Если чуда не произошло, и что-то пошло не так, то, скорее всего, ты мог или могла обидеться. Закрыться. Или войти в состояние беспомощности. Усталости. Агрессии или смутного осознания, что твой имидж требует корректировки.

 

То есть что-то в твоем облике (одежде, походке, взгляде, речи, мимике и жестах) отталкивает, не притягивает. Не внушает доверия. Людям сложно тебя купить. Но не так все плохо. Ведь ситуация поправима. Причем, в достаточно сжатые сроки.

 

В следующий вторник я разберу по полочкам психологию восприятия человека в продажах. Простыми словами за 2,5 часа донесу до тебя – с чего начинать и что исправлять, когда тебя тотально не покупают. Или покупают, но не по той цене. Или почему отказывают в самый неподходящий момент.

 

В первой части семинара я расскажу простыми словами теорию восприятия, попробуешь на вкус механизмы восприятия — их немного, всего четыре. Также покажу взаимосвязь между нестабильной самооценкой и уровнем твоих продаж.

 

В практической части ты поиграешь в бизнес-игру «Сними (надень) это немедленно». То есть на сцене я буду предлагать тебе сиюминутные корректировки в имидже, а остальные участники будут оценивать – почему им становится легче тебя воспринимать.

 

В продажах навыки самопрезентации играют ключевую роль. Люди давно перестали покупать товар или услугу – они хотят эмоционального общения и доверительных отношений с продавцом. Без втюхинга и манипуляций. Если ты чувствуешь, что твои продажи встали или пошли вниз – значит, что-то не так с твоим восприятием самого себя и себя в бизнесе. Люди просто считываю это и бессознательно тебе же и выдают.

 

Как видишь – все очень просто. Для участия в семинаре приглашаются не только начинающие продажники, но и также профессиональные маститые продавцы с готовностью выйти на новый уровень продаж и ценового диапазона.

 

Тренер – Мухамадеева Елена, блогер, карьерный коуч, тренер по навыкам самопрезентации и деловой коммуникации, спикер инкубатора с 2012 года

 

Место проведения: Пермский городской Бизнес-инкубатор, ул. Петропавловская, д. 185

Дата и время проведения: 25 июня (вторник) 18:30

Регистрация: https://incubatorperm.timepad.ru/event/1005105/

 

Больше мероприятий вы сможете посмотреть на сайте: https://incubatorperm.timepad.ru

 

Бесплатные консультации:

 

Консультации по написанию бизнес-плана.

С понедельника по четверг 10:00 до 17:00

Бесплатные консультации по бизнес-планированию для всех желающих. В рамках консультаций рассмотрим: как написать бизнес-план самим, как его правильно оформить, как презентовать.

 

Консультация по теме: «Разработка индивидуальной программы увеличения продаж».

В четверг с 12:00 до 13:00

В рамках 60-минутной персональной консультации разбирается текущая ситуация в вашем бизнесе по 3 основным направлениям: привлечение клиентов, продажи, работа торгового персонала. В ходе консультации выявляются ресурсные места для увеличения продаж, и уже прямо на консультации вы получите 3-5 практических рекомендаций по увеличению прибыльности компании в текущей ситуации.

 

Записаться на консультацию вы можете по телефону: 20-185-00