ПЛАН РАБОТЫ ПЕРМСКОГО ГОРОДСКОГО БИЗНЕС-ИНКУБАТОРА НА 08.07—12.07

rNaJJG63488

9 июля (вторник) Мастер – класс «Держаться больше нету сил…. Где искать ресурс?»

В современном мире, мире информации и сумасшедших темпов жизни, люди очень часто становятся «эмоционально загнанными лошадьми». Но все же прекрасно понимают, что самые эффективные специалисты – это «живые» специалисты, те, кто умеет собой увлечь.
На моем мастер-классе мы поработаем с пониманием того, что является нашими эмоциональными разрушителями и как их обратить на помощь себе. Поговорим о способах саморелакса. Вы сможете понять, что подходит именно вам.

Тренер Иванова Светлана Владимировна – практический психолог, сертифицированный медиатор (конфликтолог), действительный член Профессиональной Психотерапевтической Лиги России (ППЛ), эксперт АНО «Согласие», эксперт АНО «Академия родительского образования», лауреат конкурса «Психолог года», автор статей для журналов и сайта российских психологов.

Место проведения: Пермский городской Бизнес-инкубатор, ул. Петропавловская, д. 185

Дата и время проведения: 9 июля (вторник) 18:30

Регистрация: https://incubatorperm.timepad.ru/event/1015107/

 

Больше мероприятий вы сможете посмотреть на сайте: https://incubatorperm.timepad.ru

 

Бесплатные консультации:

 

Консультации по написанию бизнес-плана.

С понедельника по четверг 10:00 до 17:00

Бесплатные консультации по бизнес-планированию для всех желающих. В рамках консультаций рассмотрим: как написать бизнес-план самим, как его правильно оформить, как презентовать.

 

Консультация по теме: «Разработка индивидуальной программы увеличения продаж».

В четверг с 12:00 до 13:00

В рамках 60-минутной персональной консультации разбирается текущая ситуация в вашем бизнесе по 3 основным направлениям: привлечение клиентов, продажи, работа торгового персонала. В ходе консультации выявляются ресурсные места для увеличения продаж, и уже прямо на консультации вы получите 3-5 практических рекомендаций по увеличению прибыльности компании в текущей ситуации.

 

Записаться на консультацию вы можете по телефону: 20-185-00