Проведите вечер вторника увлекательно и с пользой! Приходите на бизнес-игру в Пермский бизнес-инкубатор.

Доброе утро, друзья!

Проведите вечер вторника увлекательно и с пользой! Приходите на бизнес-игру в Пермский бизнес-инкубатор

Напоминаем, что ждём вас сегодня на игре «Денежный поток» и «Контейнер»

📆 Дата: 11 апреля
⏰ Время: 19:00
📍 Место: г. Пермь, ул. Пушкина, 66
Пермский бизнес-инкубатор

➡ Регистрация: https://incubatorperm.timepad.ru/event/2388417/

«Денежный поток»
Многие слышали, а кто-то даже лично участвовал в мероприятиях, моделирующих аспекты нашей жизни в миниатюре, обучающих финансовой грамотности, самопознанию в игровой форме. Возможно вам знаком «Денежный поток», он же «Cashflow», либо «Крысие бега», разработанная известным американским предпринимателем, коучем, педагогом и автором книг по саморазвитию, Робертом Кийосаки в далеких 90-х.

В настольном виде партия может научить вас базовой финансовой грамотности. Не стоит возалагать на нее слишком много, однако для остальных это возможность в ускоренном формате поуправлять жизнью своего подопечного. Вы будете полностью управлять его активами, заставлять его вкладываться в акции, недвижимость, брать кредиты, устраиваться на работу и смотреть что происходит с персонажем без необходимости самим принимать на себя тяжесть принятых решений.

«Контейнер»
🔹 Сев, за стол, вам предстоит взять на себя роль владельца своего предприятия.
🔹 Вашей задачей станет максимальное наращивание личного капитала к концу партии.
🔹 В условиях работающей экономики вы будете строить заводы и склады, производить товары в виде разноцветных больших контейнеров и перевозить их при помощи своего большого корабля-контейнеровоза.
🔹 Корабль станет для вас полезнейшим инструментом. С его помощью можно перевозить товары на продажу коллегам или же «иностранному острову», а так же покупать контейнеры у других игроков.
🔹 Так как цены на контейнеры игроки вольны устанавливать сами, а количество «денежной массы» ограничено, то только от вас будет зависеть благополучие вашей собственной «экосистемы».
🔹 Коммуникативные навыки точно помогут договориться с другими игроками об определенных услугах перевозки и совершать взаимовыгодные сделки.

❗ Хотя самой важной задачей станет продажа ваших контейнеров «иностранному острову». У каждого участника будет своя таблица расценок вознаграждений от таинственного острова и вы точно не знаете какие контейнеры самые ценные для ваших соперников. Чтобы задача не казалась совсем тривиальной, в конце партии в вашу работу вмешается антимонопольная служба.

⚡Напоминаем, что участие в игре бесплатное, но регистрация обязательна ☝

До встречи на игре!🤗