Самозанятые Прикамья могут воспользоваться бесплатной услугой «Предметная фотосъемка»

Центр «Мой бизнес» в рамках реализации национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы», инициированного Президентом России, запустил новую комплексную услугу для бизнеса – «Предметная фотосъемка». Услуга доступна для самозанятых.

Это уникальная возможность для бизнеса получить профессиональные фотографии своих товаров абсолютно бесплатно. В состав услуги входит:

  • Настройка и использование профессионального оборудования
  • Выезд на место съемки и работа фотографа (не более 2-х часов)
  • Не более 100 готовых фотографий 
  • Ретушь фото

Всеми возможностями новой меры поддержки уже воспользовался Андрей Филяев – предприниматель, основатель Кожевенной мастерской №59, потомственный кожевенник.

Предприниматель планирует выходить на маркетплейсы, а качественные фотографии товаров – залог успешных продаж на любой интернет-площадке.

Результатом фотосъемки с профессиональным фотографом, светом и ретушью станет портфолио ваших изделий или продукции, готовое к размещению на сайте, в соцсетях или на маркетплейсах.

Подать заявку на комплексную услугу «Предметная фотосъемка» можно на сайте центра «Мой бизнес» по ссылке.

Напомним, обратиться за поддержкой в центр «Мой бизнес» по самым разным направлениям могут как действующие, так и начинающие предприниматели, а также те, кто только планирует открытие своего дела.

Узнать больше о мерах поддержки МСП в регионе можно на официальном сайте центра «Мой бизнес» Пермского края.