Школа бизнеса «Я – предприниматель» открыта

sovkombank-shkola-biznesa

ПАО «Совкомбанк» запустил информационный проект для предпринимателей — школа бизнеса «Я – предприниматель».
 
Это интернет-площадка, не имеющая аналогов в России, где предприниматели и граждане, которые только собираются стать предпринимателями, смогут найти ответы на любые вопросы. К примеру, как открыть ИП и какие документы для этого нужно собрать, как правильно выбрать режим налогообложения и отчитываться перед налоговой, как взаимодействовать с банками и нанимать на работу сотрудников и многое другое. Также стоит отметить, что ряд статей подкреплен подробными видеоматериалами. Невозможно оставить без внимания тот факт, что на нашем ресурсе вы всегда сможете найти советы экспертов, актуальные государственные программы и календарь мероприятий.

 

Проект не случайно называется Школа бизнеса «Я – предприниматель», потому что это действительно школа, где не только начинающий предприниматель может получить широкий спектр знаний, но и уже опытный бизнесмен всегда сможет найти интересные для себя темы. К тому же, обучение в школе подтверждается именным сертификатом, который высылается после прохождения онлайн теста на сайте школы и это абсолютно бесплатно.
 
Проект запущен ПАО «Совкомбанк», который входит в пятёрку крупнейших частных банков в Российской Федерации по размеру активов, количеству офисов и территориальному покрытию. Один из основных сегментов, на который направлена деятельность банка – это корпоративный и инвестиционный бизнес. Поддержка малого и среднего бизнеса, предоставление финансовых услуг – одна из первостепенных задач банка. Именно поэтому как начинающий, так и опытный предприниматель, найдет в банке самые лучшие продукты для ведения и улучшения качества своего бизнеса. Это удобные тарифные планы, круглосуточная поддержка, удобный интернет-банк, зарплатные карты — все, что нужно для бизнеса. Стоит отметить, что на сайте школы вы найдете для себя подробные материалы о продуктах банка для малого и среднего бизнеса, которые подойдут именно вам. Невозможно оставить без внимания, что «Совкомбанк» — это банк с самым большим количеством открытых офисов по всей России, как в крупных, так и мелких городах, что является явным преимуществом, кто ценит свое время и безопасность.
 
Итак, школа бизнеса «Я – предприниматель» открыла для вас свои виртуальные двери. Будем рады видеть вас на нашем сайте https://sovcom.pro